中华骨髓库北京分库地址乘车路线,在丽泽桥下车后寻找东方家园,中心新址在东方家园南侧美克美家6层608室和609室。
序号 线路号 站 名 首末站名称 营业时间 折扣幅度 计价方式 01 特2路 丽泽桥 丽泽桥-炎黄艺术馆 5:30-19:30 2折4折 分段计价 02 特8内 丽泽桥 航天桥西-航天桥西 6:00-20:30 2折4折 分段计价 03 特8外 丽泽桥 城南嘉园北-城南嘉园北 6:00-20:30 2折4折 分段计价 04 63路 丽泽桥 丽泽桥-北京南站 6:10-22:00 2折4折 单一票制 05 67路 丽泽桥 万年花城-前门(西) 5:30-21:20 2折4折 单一票制 06 300快外 丽泽桥 大钟寺-大钟寺 5:30-22:00 2折4折 分段计价 07 300快内 丽泽桥 和平东桥-和平东桥 5:30-22:00 2折4折 分段计价 08 300内路 丽泽桥 草桥-草桥 5:30-22:00 2折4折 分段计价 09 300外路 丽泽桥 左安东路-左安东路 5:30-22:00 2折4折 分段计价 10 323快 丽泽桥 七里庄-塔院小区南门 5:30-23:00 2折4折 分段计价 11 323路 丽泽桥 七里庄-知春里 5:30-23:00 2折4折 单一票制 12 368路 丽泽桥 左安路-定慧桥南 5:00-21:30 2折4折 分段计价 13 458路 丽泽桥 北京南站-云岗南宫 6:00-22:00 2折4折 分段计价 14 459路 丽泽桥 王佐-丽泽桥 5:30-21:00 2折4折 分段计价 15 480路 丽泽桥 长丰园南站-丽泽桥 5:30-20:30 2折4折 分段计价 16 604路 丽泽桥 怡海花园西门-知春路 5:30-22:00 2折4折 分段计价 17 631快 丽泽桥 航天桥东-黄村火车站 5:30-22:00 2折4折 分段计价 18 698路 丽泽桥 城南嘉园北-香山 5:30-22:00 2折4折 分段计价 19 937专 丽泽桥 南礼士路-羊坊村 6:00-21:05 8折 分段计价 20 958路 丽泽桥 北京游乐园-八大处 5:40-21:00 8折 分段计价 21 968路 丽泽桥 大兴长途站-回民公墓 5:00-20:30 8折 分段计价
|